Ing. Arturo Pappalardo
Gerente General
a.pappalardo@yacylec.com.ar

Ing. Alberto Funes
Gerente de Operación y Mantenimiento
a.funes@yacylec.com.ar
Sr. Alberto Ledesma
Jefe de Operación y Mantenimiento
a.ledesma@yacylec.com.ar
Ing. Alejandro Jorge
Supervisor de Mantenimiento Electrico y Electrónico
a.jorge@yacylec.com.ar
Sr. Jorge Pavlik
Resp. Almacenes y Serv. Grales.
j.pavlik@yacylec.com.ar
CPN. Jessica Chelen
Auxiliar Contable
j.chelen@yacylec.com.ar
Sr. Daniel Castro
Administrativo
d.castro@yacylec.com.ar
   
 
 
YACYLEC S.A. Bartolomé Mitre 797 - Piso 11 - (1036) BUENOS AIRES - ARGENTINA
Tel: (54-11) 4322-4585/86 - Fax: (54-11)
4322-4587